Varese IJLMJ Inodoro Largo Blanco Ferrum
| Código AS | IJLMJ-B |
|---|---|
| Altura | 39,2 cm |
| Ancho | 38,6 cm |
| Profundidad | 68,6 cm |
| Descarga Parcial | 3 |
| Descarga Total | 6 |
| Garantia | 10 años |
| Material | Porcelana Sanitaria |
| Origen | Argentina |
| Peso | 24,77 KG |
| Tipo De Instalación | Largo Pedestal – Apoyar |
| Tipo Funcionamiento | Arrastre |
| Color | Blanco |
SKU:
FE000273
Categorías: Sanitarios – Griferías - Termotanques, Todas las categorias
Etiquetas: Blanco, Ferrum, IJLMJ, Inodoro, Largo, Varese
Share:
| Marca |
Ferrum |
|---|



