Fontana IOLQ2 Inodoro Largo Blanco Ferrum
| Código AS | IOLQ2-B |
|---|---|
| Altura | 39,3 cm |
| Ancho | 37,5 cm |
| Profundidad | 69,1 cm |
| Descarga Parcial | 3 |
| Descarga Total | 4,5 |
| Garantia | 10 años |
| Material | Porcelana Sanitaria |
| Origen | Argentina |
| Peso | 28,1 KG |
| Segmento | Lujo |
| Tipo De Instalación | Largo Pedestal – Apoyar |
| Tipo Funcionamiento | Arrastre |
| Color | Blanco |
SKU:
FE000327
Categorías: Sanitarios – Griferías - Termotanques, Todas las categorias
Etiquetas: Blanco, Ferrum, Fontana, Inodoro, IOLQ2, Largo
Share:
| Marca |
Ferrum |
|---|


