Fontana DOW4F Deposito Apoyo Dual Blanco Ferrum
| Código AS | DOW4F-B |
|---|---|
| Altura | 44,4 cm |
| Ancho | 37,4 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Descarga Sistema | Doble |
| Garantia | 10 años |
| Garantia Mecanismo | 1 año |
| Material | Porcelana Sanitaria |
| Peso | 13,2 KG |
| Segmento | Lujo |
| Tipo De Instalación | Corto Colgar |
| Color | Blanco |
SKU:
FE000328
Categorías: Sanitarios – Griferías - Termotanques, Todas las categorias
Etiquetas: apoyo, Blanco, depósito, DOW4F, dual, Ferrum, Fontana
Share:
| Marca |
Ferrum |
|---|


