Veneto DTW6F Depósito Apoyo Dual Blanco Ferrum
| Código AS | DTW6F-B |
|---|---|
| Altura | 37,4 cm |
| Ancho | 38,2 cm |
| Profundidad | 15,7 cm |
| Descarga Sistema | Doble |
| Garantia | 10 años |
| Garantia Mecanismo | 1 año |
| Material | Porcelana Sanitaria |
| Peso | 12,17 KG |
| Tipo De Instalación | Corto Colgar |
| Color | Blanco |
SKU:
FE000806
Categorías: Sanitarios – Griferías - Termotanques, Todas las categorias
Etiquetas: apoyo, Blanco, depósito, DTW6F, dual, Ferrum, Veneto
Share:
| Marca |
Ferrum |
|---|



