Andina Inodoro corto IFA Blanco Ferrum
| Altura | 36,7 cm |
|---|---|
| Ancho | 37,8 cm |
| Profundidad | 49,5 cm |
| Garantia | 10 años |
| Material | Porcelana Sanitaria |
| Origen | Argentina |
| Peso | 14,77 Kg |
| Segmento | Económico |
| Tipo De Instalación | Corto Colgar |
| Tipo Funcionamiento | Sifónico |
| Volumen | 0,06 |
| Volumen Unidad | M3 |
| Color | Blanco |
SKU:
FE000007
Categorías: Sanitarios – Griferías - Termotanques, Todas las categorias
Etiquetas: Andina, Blanco, Corto, Ferrum, IFA, Inodoro
Share:
| Marca |
Ferrum |
|---|


