Varese IJCMJ Inodoro Corto Blanco Ferrum
| Código AS | IJCMJ-B |
|---|---|
| Altura | 39,2 cm |
| Ancho | 37,2 cm |
| Profundidad | 58,5 cm |
| Descarga Parcial | 3 |
| Descarga Total | 6 |
| Garantia | 10 años |
| Material | Porcelana Sanitaria |
| Origen | Argentina |
| Peso | 21,05 KG |
| Tipo De Instalación | Corto Pedestal – Embutir |
| Tipo Funcionamiento | Arrastre |
| Color | Blanco |
SKU:
FE000272
Categorías: Sanitarios – Griferías - Termotanques, Todas las categorias
Etiquetas: Blanco, Corto, Ferrum, IJCMJ, Inodoro, Varese
Share:
| Marca |
Ferrum |
|---|

