Bari IKLM Inodoro largo Blanco Ferrum
| Código AS | IKLM-B |
|---|---|
| Altura | 37,8 cm |
| Ancho | 43,7 cm |
| Profundidad | 66,1 cm |
| Descarga Parcial | 3 |
| Descarga Total | 6 |
| Garantia | 10 años |
| Material | Porcelana Sanitaria |
| Origen | Argentina |
| Peso | 20,26 KG |
| Tipo De Instalación | Largo Pedestal – Apoyar |
| Tipo Funcionamiento | Arrastre |
| Color | Blanco |
SKU:
FE000071
Categorías: Sanitarios – Griferías - Termotanques, Todas las categorias
Etiquetas: Bari, Blanco, Ferrum, IKLM, Inodoro, Largo
Share:
| Marca |
Ferrum |
|---|



